| MOQ: | 10 |
| prezzo: | SG$2.12-2.35 |
| Numero modello | KN4-2 |
| Nome prodotto | Profilo LED con illuminazione verso l'alto e verso il basso |
| Dimensioni | L27,3*H35mm |
| Lunghezza standard | 2,5m/pz |
| Adatto per striscia LED | Larghezza PCB fino a 24mm/inferiore a 24mm |
| Materiale | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Trattamento | Ossidazione sabbiata |
| Colore finito | Argento/Nero/Bianco |
| Materiale diffusore | PC/PMMA |
| Finitura diffusore | Opale/Smerigliato/Trasparente |
| Accessori | Copertura in PC, tappi terminali |
| Installazione | Sospeso |
| Pacchetto standard | Sacchetto interno in PE trasparente + schiuma EPE + scatola di cartone |
| Pacchetto personalizzato | Disponibile su richiesta |