| MOQ: | 2 |
| prezzo: | $1.13-1.26 |
| Numero modello. | K17 |
| Tipo di articolo | Profili di alluminio a LED di superficie |
| Dimensioni | W17.0 × H9.0 mm |
| Lunghezza standard | 1/2/2.5/3/4m (disponibile lunghezza personalizzata) |
| Adatto per strisce a LED | larghezza del PCB fino a 12 mm |
| Materiale | 6063 T5 Lega di alluminio |
| Trattamento | Oxidazione da sabbiatura |
| Colore finito | Argento/Nero/Bianco |
| Materiale diffusore | PC/PMMA |
| Finitura del diffusore | Frosto/Nero/Opale/Semi-claro/Claro |
| Accessori | Coperture di alluminio, tappi, graffette |
| Installazione | di larghezza superiore a 20 mm |
| Pacco standard | Sacchetto interno trasparente in PE + schiuma in EPE + scatola di cartone |
| Pacchetto personalizzato | Disponibile su richiesta |
| Tempo di consegna | 3 giorni lavorativi per il campione |