| MOQ: | 5 |
| prezzo: | $0.68-1.12 |
| Numero modello. | K6-1 |
|---|---|
| Tipo di articolo | Profilo LED in cartongesso |
| Dimensioni | W57.82*H15.4 mm |
| Lunghezza standard | 1m/2m/3m/Personalizzato |
| Adatto per strisce a LED | larghezza del PCB fino a 8 mm 12 mm |
| Materiale | 6063 T5 Lega di alluminio |
| Trattamento | Oxidazione mediante sabbiatura |
| Colore finito | Argento/Nero/Bianco |
| Materiale diffusore | PC, PMMA |
| Diffusore finito | Latte/Frosto/Clara |
| Accessori | Capi finali |
| Installazione | Dispositivi per la trasformazione |
| Pacco standard | Sacchetto interno in PE trasparente + schiuma in EPE + scatola di cartone |
| Pacchetto personalizzato | Disponibile su richiesta |