| MOQ: | 10 |
| prezzo: | $0.62-0.82 |
| Numero modello. | K16 |
|---|---|
| Tipo di articolo | Profili LED di superficie |
| Dimensioni | W18.0*H5.0 mm |
| Lunghezza standard | 1m/2m per pezzo |
| Adatto per strisce a LED | larghezza del PCB fino a 12 mm |
| Materiale | 6063 T5 Lega di alluminio |
| Trattamento | Oxidazione da sabbiatura |
| Colore finito | Argento/Nero/Bianco |
| Materiale diffusore | PC |
| Diffusore finito | Frosto |
| Accessori | Copertina PC, tappi per le estremità, graffette |
| Installazione | di larghezza superiore a 20 mm |
| Pacco standard | Sacchetto interno in PE trasparente + EPE FOAM + scatola di cartone |
| Pacchetto personalizzato | Disponibile su richiesta |