| Marchio: | K&C |
| Numero di modello: | K6K10 |
| MOQ: | 2 |
| prezzo: | €0.2859-1.95 |
| Modello n. | K6, K10, K5-1 |
|---|---|
| Tipo di articolo | Profilo LED per cartongesso |
| Dimensioni | L58×H15,4 mm / 56,9×15,4 mm / 53×12,5 mm |
| Lunghezza standard | 1m / 2m / 3m / Personalizzato |
| Adatto per striscia LED | Larghezza PCB fino a 8 mm / 12 mm |
| Materiale | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Trattamento | Ossidazione sabbiata |
| Colore finito | Argento / Nero / Bianco |
| Materiale diffusore | PC, PMMA |
| Finitura diffusore | Latte / Satinato / Trasparente |
| Accessori | Tappi di chiusura |
| Installazione | Incassato |
| Pacchetto standard | Sacchetto interno in PE trasparente + schiuma EPE + scatola di cartone |
| Pacchetto personalizzato | Disponibile su richiesta |