| MOQ: | 10 |
| Tipo di articolo | Profilo in alluminio a LED a montaggio superficiale |
| Dimensioni | L17.0 × H9.0mm |
| Lunghezza standard | 1m / 2m / 2.5m / 3m / 4m (Lunghezze personalizzate disponibili) |
| Striscia LED adatta | Larghezza PCB fino a 12mm |
| Materiale | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Trattamento superficiale | Ossidazione sabbiata |
| Colori disponibili | Argento / Nero / Bianco |
| Materiale diffusore | PC / PMMA |
| Finiture diffusore | Opaco / Nero / Opalino / Semitrasparente / Trasparente |
| Accessori | Copertura in alluminio, tappi terminali, clip |
| Installazione | A montaggio superficiale |
| Pacchetto standard | Sacchetto interno in PE trasparente + schiuma EPE + scatola di cartone |
| Pacchetto personalizzato | Disponibile su richiesta |
| Tempo di consegna del campione | 3 giorni lavorativi |