| MOQ: | 10 |
| prezzo: | $1.13-1.26 |
| N. Modello. | K17 |
| Tipo di articolo | Profilo in alluminio LED da superficie |
| Dimensioni | L17.0*A9.0mm |
| Lunghezza standard | 1/2/2.5/3/4m (lunghezza personalizzata disponibile) |
| Adatto per striscia LED | Larghezza PCB fino a 12 mm |
| Materiale | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Trattamento | Ossidazione sabbiata |
| Colore finito | Argento/Nero/Bianco |
| Materiale diffusore | PC/PMMA |
| Finitura diffusore | Smerigliato/Nero/Opale/Semi-trasparente/Trasparente |
| Accessori | Alluminio, Copertura, Tappi terminali, clip |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Pacchetto standard | Sacchetto interno in PE trasparente + schiuma EPE + scatola di cartone |
| Pacchetto personalizzato | Disponibile su richiesta |
| Tempo di consegna | 3 giorni lavorativi per campione |