| MOQ: | 2 |
| prezzo: | $1.69-1.88 |
| Nome Prodotto | Canale sottile in alluminio per LED |
|---|---|
| Corpo in alluminio | Alluminio 6063 T5 |
| Opzioni diffusore | PC, PMMA |
| Accessori | Tappi terminali in ABS e clip metalliche |
| Lunghezza Standard | 1m, 2m, 3m, Personalizzato |
| Dimensioni | L33.8 × H11.60mm |
| Larghezza interna | 18.3mm |
| N. Modello | KN5 |
| Installazione | Montaggio a incasso |