| MOQ: | 10 |
| Modello n. | K95 |
| Tipo di articolo | Profilo in alluminio per striscia LED |
| Dimensioni | (L)24*(A)26mm |
| Adatto per striscia LED | Larghezza PCB fino a 14,4 mm |
| Materiale | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Trattamento | Ossidazione sabbiata |
| Colore finito | Argento, nero, bianco |
| Materiale diffusore | PC, PMMA |
| Finitura diffusore | Opaco, Opalino, Trasparente, nero |
| Accessori | Tappi terminali, clip |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Pacchetto standard | Sacchetto interno in PE trasparente + schiuma EPE + scatola di cartone |
| Lunghezza standard | 2m/pz o personalizzato |