| MOQ: | 2 |
| Numero modello. | K6 |
| Tipo di articolo | Profilo LED in cartongesso |
| Dimensioni | W58 × H15.4 mm |
| Lunghezza standard | 2 m/pcs |
| Adatto per strisce a LED | Larghezza del PCB fino a 12,3 mm |
| Materiale | 6063 T5 Lega di alluminio |
| Trattamento | Oxidazione mediante sabbiatura |
| Colore finito | Argento / Nero / Bianco |
| Materiale diffusore | PC |
| Finitura del diffusore | Frosto |
| Accessori | Capi finali |
| Installazione | Dispositivi per la trasformazione |
| Pacco standard | Sacchetto interno in PE trasparente + schiuma in EPE + scatola di cartone |
| Pacchetto personalizzato | Disponibile su richiesta |