| MOQ: | 20 |
| prezzo: | $1.88-2 |
| Tipo di articolo | Profili in alluminio a LED |
| Dimensioni | W17.0 × H9.0 mm |
| Lunghezza standard | 1m / 2m / 2.5m / 3m / 4m (disponibili lunghezze personalizzate) |
| Compatibilità delle strisce LED | larghezza del PCB fino a 12 mm |
| Materiale | 6063 T5 Lega di alluminio |
| Trattamento superficiale | Oxidazione mediante sabbiatura |
| Colori disponibili | Argento / Nero / Bianco |
| Materiale diffusore | PC / PMMA |
| Finiture diffusori | Ghiacciato / Nero / Opale / Semi-Clar / Chiaro |
| Inclusi gli accessori | Profili di alluminio, coperture, tappi per le estremità, clip |
| Installazione | di larghezza superiore a 20 mm |
| Imballaggio standard | Sacchetto interno in PE trasparente + schiuma in EPE + scatola di cartone |
| Imballaggio personalizzato | Disponibile su richiesta |
| Fornitura del campione | 3 giorni lavorativi |